Volkstümliches Standkreuz,
alpenländisch 19. Jh., Christus Dreinageltypus, darunter trauernde Maria, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 43 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Volkstümliches Standkreuz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |